Региональная научно-практическая конференция: «Проблемы привлечения работодателей» ППК ГГТУ

23-го ноября в Профессионально-педагогическом колледже состоялась региональная научно-практическая конференция: «Проблемы привлечения работодателей».

На конференции присутствовали представители работодателей, в числе которых «Первый таксомоторный парк», ООО «МЕХ-Оретекс»,  ООО «Еврокар», ООО «Тур» и др., сотрудники центра занятости населения, центра стандартизации и метрологии,  а также представители администрации г.о. Орехово-Зуево.

Научно-практическую конференцию открыла директор профессионально-педагогического колледжа Конышева Светлана Сергеевна. В ходе мероприятия участники представили интересные доклады, сопровождающиеся доступными презентационными материалами, а также  обсудили актуальные проблемы взаимодействия с работодателями.

img_4171  3