Внутриколледжная олимпиада профессионального мастерства по специальности Профессиональное обучение (по отраслям)

30 января 2017 года в профессионально-педагогическом колледже состоялась внутриколледжная олимпиада профессионального мастерства по специальности 44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям).

Олимпиада состояла из двух этапов.

I   этап — тестирование — знания обучающихся по направлениям: педагогика и техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

Тест 1 состоит из 20 вопросов.

Тест 2 состоит из 40 вопросов.

II этап – комплексный профессиональный

1. Вождение автомобиля на тренажере.
  2. Диагностика автомобиля.

Оценка знаний, умений и практических навыков оценивало компетентное жюри во главе с нашим социальным партнером Машковым Федором Станиславовичем,  директором ООО «Тур», преподаватели и мастера производственного обучения: Волкова М.Н., Ильин В.М., Ларионова Е.В., Амплеева О.В.

Итоги олимпиады таковы:

1 место студент 5 курса группы ПО.12.2А Попов Артем,

2 место студент 5 курса группы ПО.12.2 Авдонин Кирилл

3 место студент 4 курса группы ПО.13А Семиохин Александр.

В дальнейшем студенты, занявшие призовые места будут участвовать в региональном этапе.

fgrt66

ery55