Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности Гостиничный сервис среди студентов СПО

15 марта 2017 года в г.Ногинск проходил Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности 43.02.11 Гостиничный сервис среди студентов среднего профессионального образования Московской области. В олимпиаде приняли участие студенты 5 колледжей: Ногинский колледж, Сергиево-Посадский, Серпуховской, Орехово-Зуевский и Гжельский. По итогам олимпиады 1 место заняла студентка Ногинского колледж, 2 место — Серпуховского колледжа, 3 место — студентка 3 курса группы ГС.14.1А Профессионально — педагогического колледжа ГГТУ г.о. Орехово-Зуево Голова Ольга.

fbtgr3pt3vo

j1icdjsp8kk