Конкурс «ПРОФИ-2017» среди студентов специальности Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Двадцать четвертого апреля в профессионально-педагогическом колледже состоялся конкурс «ПРОФИ-2017» среди студентов специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам).В конкурсе принимали участие команды ППК и ЛДПК.

В состав конкурсной комиссии вошли: Волкова М.Н., Шаркова Н.Т., Жуков А.В., СуворовД.В. и председатель жюри Козлов А.В.

По результатам пройденных этапов победителями конкурса стали:

Команда ППК «Ветерок» — Е.Катков, Н.Скворцова, С. Иванов (наставник Синкевич Е.В.)

Команда ЛДПК «Костёр» — А.Сенчуров, А.Кичигин, А.Чураева (наставники А.В.Жуков и Д.В.Суворов)

Команда ППК «Логисты» — И.Куликов, М.Дудин, А.Пирогов (наставник Д.В. Азовцев)

htmlimage htmlimage2 htmlimage3 htmlimage4 htmlimage5 htmlimage6 htmlimage7 htmlimage8