Неделя предметно-цикловой комиссии по специальностям Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) и Профессиональное обучение (по отраслям)

С 10.05.2017 г. по 17.05.2017 в колледже  проходила неделя предметно-цикловой комиссии по специальностям 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) и 44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям), в рамках которой были проведены такие открытые мероприятия как:

— открытый урок по дисциплине «Инженерная графика» на тему: «Изображение и обозначение резьбы»;

-открытый урок по дисциплине «электротехника и электроника» на тему: «Биполярные транзисторы- полевые транзисторы»;

— открытый классный час «Кто хочет стать автомобилистом»;

— викторины на тему «Знаешь ли ты автомобиль», «Правила и безопасность дорожного движения»;

-экскурсия на автовокзал;

fghr4