сладкая ярмарка

1-го ноября, в Профессионально-педагогическом колледже состоялась благотворительная сладкая ярмарка «Единым духом мы сильны», приуроченная к празднованию Дня народного единства. Студенческий совет ППК ГГТУ в сотрудничестве с кружком волонтеров, и при поддержке администрации колледжа, провел очень необычную, яркую и насыщенную акцию! Десятки разнообразных видов сладкой выпечки! Волна позитивных эмоций и отличного настроения накрыла наш колледж с головой! Пироги, торты, кексы, печенье и многое другое ожидало студентов и преподавателей в течении всего учебного дня!
Мы благодарим всех участников мероприятия: студенческий совет, волонтёров, преподавателей и студентов, приготовивших и покупавшим выпечку!
Общими усилиями было собрано более четырёх тысяч рублей! Все эти деньги пойдут на помощь благотворительному фонду “Старость в радость”.