международная научно — практическая конференция

В профессионально-педагогическом колледже 23 ноября 2017 года состоялась международная научно — практическая конференция на тему : «Демонстрационный экзамен как уровень определения знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность и выполнять работу по специальностям СПО».
В конференции приняли участие колледжи Сергеево — Посадского колледжа, Щёлково, Ногинск, колледжи структурные подразделения ГГТУ и филиалы, колледжы республики Беларусь г. Минск, представители работодателей.
Были освещены вопросы проведения демонстрационного экзамена по различным компетенциям, проблемы связанные с материально — технологической базой, рассматривались международные стажировки как подготовка студентов к сдаче демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия.

24_11_2