международная научно – практическая конференция

В профессионально-педагогическом колледже 23 ноября 2017 года состоялась международная научно – практическая конференция на тему : “Демонстрационный экзамен как уровень определения знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность и выполнять работу по специальностям СПО”.
В конференции приняли участие колледжи Сергеево – Посадского колледжа, Щёлково, Ногинск, колледжи структурные подразделения ГГТУ и филиалы, колледжы республики Беларусь г. Минск, представители работодателей.
Были освещены вопросы проведения демонстрационного экзамена по различным компетенциям, проблемы связанные с материально – технологической базой, рассматривались международные стажировки как подготовка студентов к сдаче демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия.

24_11_2