12 марта в группе ЭК.17.А прошел открытый классный час на тему «Успеть все. Тайм-менеджмент», гостем которого стал декан факультета биологии, химии и экологии ГГТУ,автор более 90 научных работ, монографии, 8 учебно-методических пособий, участник более 50 международных конференций, победитель 3 международных конкурсов молодых ученых, главный редактор журнала РИНЦ “Современные здоровьесберегающие технологии”, научный руководитель 3 призеров Всероссийских научных конкурсов Воронин Д.М.

Классный час был проеден в формате мастер-класса, в результате которого ребята: 1. Познакомились с основными правилами и принципами управления временем. 2.Узнали, какими преимуществами обладает человек, обучившийся правильно планировать свое время. 3. Получили практические навыки проведения ABC-анализа и работы с матрицей Эйзенхауера.

img_2420 img_2421