2 место у команды Профессионально- педагогического коллежа!

Исторический квест, посвящённый истории Великой Отечественной войны, организовал  студенческий актив ГГТУ и отдел по воспитательной работе университета. Необычная командная игра проходила параллельно акции «Диктант Победы», показав, что отдавать дань благодарной памяти героям можно по-разному, главное, сделать это искренне, с душой. Открылась игра литературно-музыкальной композицией на основе стихотворений военных лет и современной поэзии, посвящённой событиям войны. А затем команды студентов университета, колледжей ГГТУ и техникума отправились по маршрутам квеста, стараясь раньше других выполнить задания, предполагающие знание истории военных лет.

Победили, в итоге, все участники — иначе быть не могло  в канун великого праздника, Дня Победы!

img_4600 img_4603 img_4608