Участие обучающихся Профессионально-педагогического колледжа в XXl Всероссийском Пушкинском фестивале «С веком наравне»

Уже третий год подряд обучающиеся Профессионально-педагогического колледжа с педагогом – организатором Простяковой Д.А. принимают участие во Всероссийском Пушкинском фестивале «С веком наравне».

Фестиваль проводится ежегодно в РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина с 1998 года с целью духовного и патриотического воспитания молодого поколения через приобщение к духовному творческому наследию А.С. Пушкина и ценностям отечественной культуры.

В 2019 году фестиваль посвящен Году Театра и проходит под знаком знаменательной даты в истории Российской культуры -220-летие со дня рождения А.С.Пушкина.

Обучающиеся ППК ГГТУ участвовали в смотре номинации «Звучащее слово» и выступили на высочайшем уровне.

fwzavqtrrzm qp16vbapvyw tccp88h3pki ywf3reiqfdi