Отчет о разъяснительной беседе инспектора ЛОП ж/д станции Орехово-Зуево «Терроризм на железнодорожном транспорте »в ППК 3.10.19

С целью профилактики детского травматизма на железнодорожном транспорте, старший инспектор по делам несовершеннолетних ЛОП на ж/д станции Орехово-Зуево, старший лейтенант полиции Марущак Я.Н., сегодня посетил Профессионально-педагогический колледж с разъяснительной беседой «Терроризм на железнодорожном транспорте»

На встрече с обучающимися первых курсов инспектор рассказал о правилах безопасного поведения подростков на объектах железнодорожного транспорта, о предупреждении фактов травматизма, об ответственности за совершение административных и уголовных правонарушений, а так же о противодействии терроризму на железнодорожном транспорте.

Важно помнить! Нахождение на железнодорожных путях, переход их в не установленных местах, озорство, хулиганство и необдуманные поступки всегда связаны с риском и опасностью для жизни; во избежание всего этого необходимо строго соблюдать установленные на железных дорогах правила безопасного поведения.