День автомобилиста в #ппкггту!
С целью развития у обучающихся  логического мышления, внимания, регулировки и контроля действия, творческого подхода к решению самых разнообразных задач, преподаватель Волкова М.Н. провела открытый классный час в группах ПО.15.1А и ПО.17.1А, приуроченный ко «Дню автомобилиста»
Обучающиеся не только познакомились с историей возникновения праздника, но и стали участниками занимательной игры-викторины «Безопасное колесо»
Гостем и судьей мероприятия стала младший лейтенант полиции Чулихина Валерия Дмитриевна из отдела пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское», которая напомнила обучающихся, что как и в праздник, так и в рабочие будни необходимо строго помнить о важности соблюдения правил дорожного движения!
img_0484 img_0485 img_0486 img_0494 img_0495 img_0496