Родительский день «Единым духом мы сильны» в ППК ГГТУ

С целью культурно-нравственного воспитания и развития творческой активности обучающихся, создания условий для формирования партнерского взаимодействия колледжа и семьи сегодня в Профессионально-педагогическом колледже ГГТУ проходил первый родительский день «Единым духом мы сильны»! Такое название организаторы мероприятия — студенческий совет, выбрали неспроста Только единым духом, одной командой, «преподаватели — студенты — родители», возможно воспитать наших обучающихся не только грамотными специалистами, но и,самое главное, — хорошими людьми Студенты подготовили для родителей насыщенную программу. В первом блоке талантливые ребята выступили с творческими номерами на сцене актового зала ППК А после все окунулись в настоящую кулинарную сказку. На благотворительной ярмарке гости отведали вкусности, с любовью приготовленные нашими студентами Все блюда продавались по символической цене Все собранные средства пойдут на нужды жителей Палаты сестринского ухода, пос. Верея Благодарим родителей и гостей нашего душевного мероприятия!

Сегодня мы все стали волонтерами и внесли свой маленький вклад в большое, доброе дело!

img_7500 img_7515 img_7564 img_7595 img_7723 img_7758 img_7773