III региональный слет волонтеров СПО «Создавай.Помогай.Организуй»

«Волонтерство –это состояние души»

III Региональный слет волонтеров СПО «Создавай. Помогай. Организуй»!

Актовый зал Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ 28 ноября открыл уже III региональную встречу деятельных, ярких, энергичных активистов, обучающихся в организациях среднего профессионального образования.

Сегодня представители 11 колледжей доказали своим примером, что волонтер — личность разносторонняя и открыт к познанию всего нового.

После торжественного открытия гостей ожидал развлекательный интерактив на сплочение: волонтеров — квест по командам «Стань ближе», а их кураторов — игра «Мафия»; затем волонтеры приняли участие в Медиа-конкурсе «Добровольчество в массы», где заручившись поддержкой эксперта, должны были представить медиа — проект на суд жюри. А кураторы с гостями обсудили насущные вопросы волонтерства, проблемы, успехи и опыт на круглом столе «СПО. Территория добровольчества».

Мы благодарим гостей нашего слета:

Морозову Н.В. (АСОУ), БФ «Старость в радость» в лице Балашовой О.А., Галушкина П.А, Исаеву Е.Д , Труфанова А.М., БФ «Шередарь» в лице Халдеевой Д.А., студенческий отряд Академии гражданской защиты МЧС в лице Черновой Р.С.

Мы благодарим экспертов Медиа-конкурса «Добровольчество в массы»

Матиташвили Е.Д, Шипилова Д.Ю., Караваеву Д.В., Воробьеву Н.Ю., Хмелеву А.А., Караваеву Е.А.

До новых встреч!

dsc_1889 dsc_1899 dsc_1935 dsc_2307