«Не спрашивай, что мир может дать тебе. Спроси у себя, что ты можешь сделать для этого мира» 3 декабря в группе ОПУ18.2А классный руководитель Кудрявцева Н.С. провела открытый классный час, приуроченный к Международному дню волонтера Мероприятие получилось ярким и динамичным, ведь классный руководитель группы – Кудрявцева Н.С., как и приглашённый гость – представитель МУ «Молодёжный клуб» – Екатерина Анатольевна Караваева, – сами волонтёры. Вместе с гостем ребята обсудили прошлое, настоящее и будущее добровольческого движения, его трудности и успехи ; социальное, экологическое и спортивное волонтёрство, развитие движения в г.о. Орехово-Зуево Разделившись на команды, ребята создавали свои логотипы волонтерских отрядов и приняли участие во флешмобе “дай пять”. Благодарим МУ «Молодежный клуб» и специалиста по работе с молодежью Караваеву Е.А.

_vskhjjugbe 5maia_1rr0o 7ognw-qjzrg e-dxxgwydgg fk-l2gcqx80 i1p6v7knrra kbc6hnhcoou np3zp1l88u8