Победа Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ в первом муниципальном этапе конкурса «Кибервызов».

Конкурсная работа «Будь бдителен! Мошенники не дремлют!» обучающихся Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ, группы ОПУ.19А Пантелеевой Е.М, Юхановой П.А., Поляковой А.А., Чумариной О.В. прошла первый муниципальный этап Конкурса по созданию социальной рекламы «Кибервызов» в номинации «Социальный видеоролик», категория — коллективные работы.

Организаторами конкурса являются Московская областная Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям, Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области.

Цель Конкурса: привлечение общественного внимания к проблеме информационной безопасности несовершеннолетних и росту числа угроз в сети «Интернет» посредством создания социальной рекламы, направленной на повышение информационной безопасности и цифровой грамотности несовершеннолетних.

Поздравляем наших ребят! И желаем победы во 2 областном этапе!

%d1%81%d0%be%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-%d1%81%d0%be%d1%86%d0%b8%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0