🚞🚊Железная дорога — удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Повышение скорости на транспорте решило множество проблем, сократив время пребывания пассажиров в пути и время доставки грузов, и в то же время породило массу опасностей для человека. 🛤📸Обучающиеся ППК ГГТУ и ПЭК ГГТУ совместно с инспекторами ЛОП на ж/д станции Орехово-Зуево Карловой М.Р. и Марущак Я.Н. приняли участие в рейдовом  мероприятии в местах повышенной опасности на железной дороге.
В ходе мероприятия обучающиеся проводили профилактические  беседы, раздавали памятки и листовки о правилах нахождения на объектах  железнодорожного транспорта.
#ппкггту призывает: будьте внимательны и осторожны – берегите свою жизнь!!! #ппкггту
img_1816 img_1818 img_1819 img_1821