Добровольческая акция с организацией досуга от Волонтеров ППК для пожилых людей в Палате сестринского ухода, пос.Верея Орехово-Зуевского района.

В связи с привлечением внимания к проблемам людей пожилого возраста, содействием воспитанию нравственности подростков посредством оказания помощи нуждающимся людям, оказанием безвозмездной бытовой помощи одиноким престарелым людям и инвалидам, частично утратившим способность к самообслуживанию и организацией досуга пожилых людей, на основании взаимодействия с Фондом «Старость в радость», 23.12.2019  олонтеры Профессионально-педагогического колледжа вновь посетили Верею с творческой программой и подарками.

Волонтеры ППК ГГТУ поздравили с наступающими праздниками бабушек и дедушек палаты Сестринского Ухода на Верее Почетным и неожиданным для многих гостем стал Дедушка Мороз, который вручил подарки и сердечно поздравил жителей Палаты Ребята вместе с бабушками и дедушками пели новогодние песни, читали стихи, разговаривали и смеялись

img_9669 img_9683 img_9691 img_9703