Обучающиеся Профессионально-педагогического колледжа на муниципальном мероприятии «Народные традиции как отражение русской культуры»

Обучающиеся Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ посетили муниципальное мероприятие «Народные традиции как отражение русской культуры», приуроченное к Рождественским образовательным чтениям в Промышленно-экономическом колледже ГГТУ.

Мероприятие проходило в рамках реализации программы духовно-нравственного воспитания студенческой молодежи в системе внеучебной деятельности в СПО, а также в целях духовно-нравственного воспитания обучающихся.

Песни от творческой группы ПЭК ГГТУ, вкусный чай и сладости на «Русском чаепитие», упражнения в живописи на мастер–классе «Два взгляда на один пейзаж», hand-made, изготовление народных игрушек, литературные забавы, и многое – многое другое ожидало сегодня ребят из образовательных учреждений г. Орехово-Зуево.

Организаторы постарались на славу!

Благодарим за такое масштабное, интересное мероприятие!22-01-20i-5