День студента в ППК ГГТУ

Студенчество — самая незабываемая и прекрасная пора! В Профессионально-педагогическом колледже состоялся концерт, посвящённый самому долгожданному празднику для всех, кто носит гордое звание «студент» — «День студента»! Ведущие напомнили залу о истории праздника и интересных студенческих традициях; ребята из разных групп специальностей поздравили друг друга творческими номерами; юмористическими сценками, танцами, песнями.. не обошлось и без сюрприза от преподавателей Преподаватели в видео — послании вспомнили как сами были студентами и поведали свои секреты успешной сдачи экзаменов Концерт прошёл на очень веселой и дружественной ноте! С праздником, дорогие студенты, вы — вдохновение для преподавателей! Вместе мы — одна большая команда, где каждое звено, это индивид, который старательно вносит свою лепту на благо нашего колледжа!

dsc_0594 dsc_0633 tze_tjofuq8-2