Обучающиеся Профессионально – педагогического колледжа ГГТУ призвали горожан соблюдать ПДД! В День студента, 25 января, обучающиеся Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ приняли участие в акции «Мы за безопасность».

Цель: пропаганда соблюдения гражданами правил дорожного движения.

Ребята пришли на праздничные гуляния «Студень» в Парк 30-летия Победы, чтобы не только праздновать, но и призвать людей соблюдать Правила дорожного движения. Обучающиеся, в ходе акции, проводили с посетителями парка профилактически беседы и помогали разместить световозвращающие элементы на одежде; объясняли насколько важно «Засветиться» на дороге, и что бывает, если пренебречь этим правилом.

Активисты Профессионально-педагогического колледжа регулярно принимают участие в профилактических мероприятиях, направленных на снижение аварийности и выявление нарушителей.

img_0171 img_0182 img_0193 img_0209