«Коммуникации – ключ к возможностям»

«Необходимо акцентировать внимание на важных делах»

«У молодых есть огромное преимущество»

«Время ваш главный, важный ресурс»

Это только немногие выдержки из общения с интереснейшим человеком, профессионалом своего дела, гостем сегодняшнего online мероприятия, в рамках проекта Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ «Встреча с профессионалом».

Для обучающихся Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ специальности Организация перевозок и управления на транспорте по видам состоялась online-встреча с генеральным директором подразделения курьерской компании СДЭК г. Орехово-Зуево — Торжковым Алексеем Дмитриевичем

В ходе оживленного разговора Алексей Дмитриевич поведал историю начала своего профессионального пути, рассказал о ситуации, которая происходит сейчас в его карьере, поделился «секретом» успеха ведения бизнеса, дал грамотные, емкие рекомендации «как все успевать»

И конечно же, уже по традиции, Алексея Дмитриевича попросили обратиться к себе 17-летнему с напутственными словами.

Цитата:

1. Действуй.
  2. Развивай коммуникации.
  3. Экономь время.

Благодарим Алексея Дмитриевича за столь мотивирующий, открытый разговор, полезные советы и напутственные слова! Рады сотрудничеству!

f7n_h9yal-i

screenshot_12%d1%81%d1%80%d1%80%d0%be