Отчет о торжественном мероприятии в День знаний в ППК ГГТУ

Цель мероприятия: открытие нового учебного года, создание для обучающихся положительного эмоционального настроя на начало занятий, способствование творческому включению ребят в образовательный процесс.

1 сентября Актовый зал распахнул свои двери на торжественное мероприятие, посвящённое Дню Знаний для вновь прибывших первокурсников специальностей: 43.02.14 Гостиничное дело

44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям) 23.02.01 Организация перевозок и управления на транспорте (по видам)

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Директор Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ Конышева С.А. сердечно поприветствовала обучающихся, пожелала плодотворной работы и успешного учебного года

На праздничном мероприятии выступали обучающиеся – активисты старших курсов, председатель Студенческого совета – Шергина Лиза, а также специальные гости с напутственными словами:

Старший инспектор по делам несовершеннолетних ЛОП на ж/д станции Орехово-Зуево, старший лейтенант полиции – Марущак Я.Н.

Помощник настоятеля Иоанна-Богословского храма г. Ликино-Дулево – Погорелов Евгений

В рамках праздничного мероприятия заместитель директора по безопасности Аюпов Р.Х. провел информационный урок подготовки обучающихся «К действиям в условиях экстремальных и опасных ситуаций»