В преддверии всемирного Дня туризма в Профессионально-педагогическом колледже ГГТУ состоялась игра «Орел и решка: Крым» для обучающихся специальности 43.02.14 «Гостиничное дело» Будущим специалистам предстояло на практике показать знания и умения в сфере гостеприимства

Задания оказались не и из простых: опровергнуть мифы о работе сотрудников гостиничной сферы в конкурсе «блеф-тур», соотнести правильные высказывания, касательно темы, и, наконец, составить и защитить свой проект двухдневного отдыха для гостей, где участники должны подобрать удобное размещение, пункт питания, средство передвижения и развлечения в рамках предложенного бюджета: 100 долларов и безлимитной золотой карты.

Председателем жюри выступила руководитель службы номерного фонда отеля «ЭДЕМ» — Агатий Ю.А.

Благодарим всех участников и поздравляем с достойной победой команду — «Солнышки»

img_5216-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f img_5225 img_5246 img_5276