ППКвест в Профессионально-педагогическом колледже ГГТУ

Уже не первый год «ППКквест» является одной из самых ярких традиций, которая существует в Профессионально-педагогическом колледже ГГТУ.

«Посвящение в студенты» — это важный и волнующий момент в жизни каждого первокурсника, полной ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

Сегодня обучающиеся начальных курсов получают свой первый пропуск во взрослую жизнь. Давая клятву верности традициям колледжа, проникшись атмосферой альма-матер, первокурсники становятся полноправными членами большой и дружной семьи – студенческого братства.

Посвящение прошло в традиционном формате квеста

Организаторы посвящения — Студенческий совет, позаботился о том, чтобы все станции и задания на них были интересными, увлекательными и сложными

Желаем нашим первокурсникам успехов в обучении, вдохновения и сил в новом жизненном этапе!

Добро пожаловать!