Информационный час «День отказа от курения» для обучающихся, проживающих в Общежитие ППК ГГТУ

«Курению – бой!»

Воспитатель Общежития №5 — Етерская Н.А. провела для обучающихся Информационный час «День отказа от курения».

В ходе мероприятия Надежда Анатольевна рассказала присутствующим о том, что в настоящее время курение является самой распространённой из всех вредных привычек населения. Никотин – один из самых опасных ядов, приносящий вред не только самому курильщику, но и окружающим его людям, которые становятся пассивными курильщиками. Участники мероприятия познакомились со статистикой курящих людей, с историей распространения табака, поговорили о том, какой вред наносят себе курильщики.

Откажитесь от курения! Подарите долгие годы здоровой жизни себе и своим будущим детям!

3fzbow1rtqg-1 c_xbr64r4ms