Родительское собрание online с родителями обучающихся 1-ых курсов, c целью освещения темы «Профилактика суицидального поведения у несовершеннолетних», в рамках ежеквартальной межведомственной профилактической акции «Здоровье — твое богатство»

В рамках ежеквартальной межведомственной профилактической акции «Здоровье — твое богатство» в ППК ГГТУ Администрация колледжа организовала для родителей обучающихся 1-ых курсов родительское собрание.

Директор колледжа, Конышева С. А., ответила на все вопросы родителей по поводу организации и прохождения дистанционного обучения

В рамках собрания приглашенный гость — Герасимова Светлана Аркадьевна, — специалист по работе с обучающейся молодежью Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Психиатрическая больница № 8», поговорила с родителями на сложную и тему «Профилактика суицидального поведения у несовершеннолетних»

Такие темы необходимо поднимать, обсуждать и прорабатывать для лучшей адаптации и социализации наших обучающихся!

4qzm2fppte0 g49uhsnu9m-1