Победа Обучающихся ППК ГГТУ в открытом городском фестивале творчества для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Особые таланты -2020»

«Смотри на меня как на равного!»

Обучающиеся ППК ГГТУ группы ОПУ.20А — Косова Карина и Зинина Дарья, классный руководитель Волкова М.Н., стали победителями Открытого городского фестиваля творчества для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Особые таланты»-2020» в номинации «Художественная декламация».

Ежегодный Фестиваль проводится в рамках реализации программы «Доступная среда» и приурочен к Общероссийской декаде инвалидов.

Торжественное награждение победителей и всех участников состоялось в Муниципальном учреждении Центра культуры и досуга «Мечта»

Главной целью Фестиваля является создание условий для развития творческих способностей детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья, как средства их реабилитации и социальной адаптации.

Гордимся нашими талантливыми студентами!

er7gubun_9o iufqxwon32q mt7n-pq8k48 u0daknuupgs ulpau5yizak