Открытый классный час ко Дню добровольца в ППК ГГТУ

С целью раскрытия понятия «доброволец», повышения интереса молодежи к волонтерской деятельности, педагог дополнительного образования Азовцева М.А. провела открытый классный час, приуроченный к Международному дню добровольца для обучающихся Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ

На мероприятие был приглашён окружной координатор акции «Мы рядом», заместитель регионального координатора «Волонтеры – медики», руководитель центра развития волонтерства г.о. Орехово-Зуево – Галушкин Петр Андреевич. Пётр Андреевич рассказал о истории возникновения волонтерского центра и всех направлениях его деятельности, призвал ребят вступать в ряды волонтёров. Далее Азовцева М.А. провела познавательную викторину, в которой ребята с удовольствием приняли участие.

asvabr-zs5y ircz89wpjby rl4heimehou