Профилактика дорожно-транспортных происшествий в ППК ГГТУ

Решение такой приоритетной задачи образовательного учреждения, как охрана жизни и здоровья детей, предполагает формирование у обучающихся устойчивых навыков безопасного поведения на дорогах и улицах с помощью изучения Правил дорожного движения, их практической отработки в урочной и внеурочной деятельности.

Задача педагога – систематизировать знания обучающихся о правилах безопасного поведения в бытовых и экстремальных условиях, сформировать конкретные навыки и модели поведения в обществе.

Преподаватель-организатор ОБЖ Крюков В.А. и зам. директора по УВР Простякова Д.А. провели для обучающихся ППК ГГТУ профилактическое занятие «Безопасность на дороге» с просмотром видеофильмов по правилам дорожного движения.

od9oevgwbtq qmdhm0bj8re yuprhqzv0nq