Участие ППК ГГТУ в VII региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Московской области, компетенция: «Администрирование отеля»

Делегация Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ в составе участников: Короткий Михаил, группа ГД.19Б, компатриот – Коровина Анна Петровна; Завьялова Ольга, группа ГД.19А, компатриот — Простякова Дария Андреевна, представляла ППК ГГТУ на VII региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Московской области в компетенции «Администрирование отеля» в ГБПОУ МО «Серпуховский колледж»

Гордимся результатами!

Короткий Михаил занял серебро — 2 место;

Завьялова Ольга заняла бронзу — 3 место.

Поздравляем наших участников!

hgkjgpxu6f4 jjllvrirwvm sdmdp3fomnu oj8ntz7q52w