Участие и победа обучающихся ППК ГГТУ в Областном конкурсе «МЕДИА фестиваль» в рамках фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

Участие и победа обучающихся ППК ГГТУ в Областном конкурсе «МЕДИА фестиваль» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

Награды нашли своих героев!

Обучающиеся ППК ГГТУ — Бруков Дмитрий, группа ПО.17.2А, и Бенченко Алексей, группа ПО.19А, приняли участие в областном конкурсе «МЕДИА фестиваль» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».

Учредитель Фестиваля – Министерство образования Московской области.

Цель Фестиваля – развитие и поддержка детско-юношеского художественного и технического творчества в образовательных организациях Московской области, приобщение обучающихся к ценностям российской и мировой культуры, достижениям науки.

Бруков Дмитрий удостоился звания «Лауреат» в номинации «Видеоролик»

Бенченко Алексей удостоился звания «Димпломант» в номинации «Видеоролик»

Гордимся!

qgcohwwmokg 2ex5gaugu70 3nh-_cm6zdc po-jwpbobw4