🗣 Стартовал второй сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Регистрация участников: 1-3 курса колледжей открыта до 15 июня на сайте конкурса bolshayaperemena.online.
🎯 Главная цель конкурса – дать возможность каждому участнику найти свои сильные стороны и раскрыть свои таланты.
🎓 «Большая перемена» открывает большие возможности не только для участников, но и для педагогов-наставников.
👩🏻🏫 Обучающихся в конкурсе сопровождают педагоги- наставники, которые помогают студенту раскрыть свои способности и пройти этапы Конкурса.
❗️👨🏻💻 Регистрация для педагогов-наставников СПО откроется с 15 мая.
💰 🎁 Призовой фонд конкурса направлен на поддержку участников, поощрение педагогов и образовательных организаций:
 150 студентов 3 курсов образовательных учреждений среднего профессионального образования получат по 1 миллиону рублей, 150 студентов 1-2 курсов получат по 200 тысяч рублей.
 Педагоги-наставники студентов СПО получат по 150 тысяч рублей.
 По 2 миллиона рублей на развитие образовательных возможностей и техническое оснащение получат 20 организаций среднего профессионального образования.
🧑🏻💻👩🏻💻Представители Профессионально- педагогического колледжа: Бородина Мария, группа ГД.19А, наставник – преподаватель Кудрявцева Н.С., и  Лисицина Надежда, наставник – преподаватель Азовцев Д.В. ,уже активно включились в процесс регистрации и изучения необходимых нормативных документов для участия в конкурсе.
Участвуйте и вы!

image_6483441-1 image_6483441 image_6487327