Результаты ППК ГГТУ в конкурсе проектов и прикладных исследований на основе кейсов (задач) организаций работодателей «Школа реальных дел»

Пришли результаты конкурса проектов и прикладных исследований на основе кейсов (задач) организаций работодателей «Школа реальных дел»

Конкурс уже не первый год проводится с целью выявления, экспертной оценки и поддержки инновационных творческих идей обучающихся 7-11 классов средних общеобразовательных учреждений, средних специальных и 1-2 курса высших учебных заведений в области прикладных проектов и исследований на основе кейсов (задач) от организаций-работодателей.

Проектная группа ППК ГГТУ в составе обучающихся: Михеевой Кристины и Четвериковой Кристины, группа ГД.18А, и научных руководителей: Чередниченко Н.Ю. и Кожевниковой А.И. принесли в копилку побед ППК ГГТУ Дипломы II степени!

Проектная группа готовила работу по кейсу «Развитие экотуризма в условиях городской среды»

Поздравляем и гордимся!

ydoxiqxya88