31.08.2021 года в Профессионально-педагогическом колледже ГГТУ состоялось родительское собрание для родителей студентов -первокурсников. Администрация колледжа во главе с директором Конышевой С.А. проинформировала собравшихся о работе колледжа, правилах внутреннего распорядка, безопасности, учебной, практической и воспитательной работе. Родителей и законных представителей первокурсников ознакомили с Рабочей программой воспитания и Календарным планом на 2021-2022 год.

В родительском собрании приняли участие следующие гости:

1. Помощник прокурора г.о. Орехово-Зуево – Бреднева Лидия Николаевна, которая осветила вопрос «Меры ответственности за участие в террористических действиях, экстремизме и незаконном употреблении наркотических веществ»;

2. Специалист по работе с обучающейся молодежью ГБУЗ Московской области «Психиатрическая больница №8» Герасимова Светлана Аркадьевна. которая поговорила с родителями на тему «Профилактики девиантного поведения среди обучающейся молодежи».

2uyjkzu4oro ch6yvpdiegs mqnsuqjcakg