1 сентября Актовый зал Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ распахнул свои двери для вновь прибывших первокурсников специальностей: 43.02.14 Гостиничное дело8tmlfdxbtka 9cnw2wcueae a8-widi1cge 44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям) 23.02.01 Организация перевозок и управления на транспорте (по видам) Директор ППК ГГТУ Конышева С.А. сердечно поприветствовала обучающихся, пожелала плодотворной̆ работы и успешного учебного года На праздничном мероприятии в Актовом зале выступали с поздравлениями обучающиеся – активисты старших курсов

Поздравил ребят с поступлением в ППК ГГТУ и началом нового учебного года заместитель командира роты Управления вневедомственной охраны войск Национальной гвардии по Орехово-Зуевскому г.о. капитан полиции Токарев Сергей Анатольевич. В рамках праздничного мероприятия заместитель директора по безопасности Аюпов Р.Х. провел информационный урок подготовки обучающихся «К действиям в условиях экстремальных и опасных ситуаций»

После творческих поздравлений и напутствий, обучающиеся со своими классными руководителями переместились в аудитории, где в рамках Всероссийской лекции «Наше будущее», а также во исполнение приказа ГГТУ № 1362 от 24.08.2021 встретились с успешными выпускниками колледжа: Шалыго Ирина Дмитриевна. Выпускница 2019 года специальности Гостиничный сервис. Администратор службы приема и размещения «ВКС- КАНТРИ», полуфиналист Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» 2021; Зайцев Владислав Константинович. Выпускник 2017 года специальности Профессиональное обучение (по отраслям). Преподаватель Профессионально-педагогического колледжа. тренер участников международного специализированного Конкурса профессионального мастерства «Service Master Junior»