Прекрасные новости!

Обучающиеся ППК ГГТУ, Онисенко Анастасия и Челышева Вероника, группа ГД.19А с научным руководителем Чеботаевой Ольгой Ивановной стали лауреатами заочного тура XIX Всероссийского молодежного конкурса по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО» по направлению «Краеведение»

Мероприятие проводится для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри. Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к проблемам экологической безопасности как важнейшему компоненту национальной безопасности, благополучию и здоровью населения, и экономическому развитию всех отраслей народного хозяйства, развитие комплексного подхода к системе экологического просвещения, воспитания, образования, как основы формирования экологической культуры.

Гордимся замечательными результатами!