«Кто, если не мы, единая команда?…»

В целях реализации приоритетного направления государственной молодежной политики «Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность на территории Российской Федерации», сегодня,  в Морозов Холле состоялась церемония награждения по результатам конкурса молодежных добровольческих инициатив «За дело» в Орехово-Зуевском г.о.

Благодарим организаторов конкурса МУ «Молодедный клуб» за высокую оценку работы!

Добровольческий отряд «Волонтеры ППК»  Профессионально- педагогического колледжа стал  победителем в номинации «Лучшее волонтёрское объединение на базе образовательного учреждения»

А активист «Волонтеров ППК», Пичугин Максим, группа ПО.19А стал победителем в номинации «Событийное волонтерство»

Наша звездочка и призёр муниципального конкурса «Голос Молодежи», Иванова Ирина, группа ГД.20А исполнила песню на открытие мероприятия

Спасибо!