Наши достижения

2019-2020 г.г.

img_0337 img_0335
 Туманов Максим
Всероссийский Пушкинский фестиваль
«С веком на равне»
Лауреат 2 степени
октябрь 2019
Шергина Елизовета
Всероссийский Пушкинский фестиваль
«С веком на равне»
Лауреат 1 степени
октябрь 2019
img_0334 img_0333
Бруков Дмитрий
Всероссийский Пушкинский фестиваль
«С веком на равне»
Лауреат 1 степени
октябрь 2019
 Меликян Людмила
Всероссийский Пушкинский фестиваль
«С веком на равне»
Лауреат 1 степени
октябрь 2019
img_0332

Абакумов Евгений
Всероссийский Пушкинский фестиваль
«С веком на равне»
Лауреат 1 степени
октябрь 2019

2018 -2019 г.г.

 Абакумов Евгений
Литературный конкурс
«Памяти павших»
2 место
14.12.2018
 команда ППК
Первенство городского округа
по мини-футболу
1 место
2018
 Андреев Даниил
Региональный «День науки»08.02.2019
 ВПК «Беркут»
Военно-спортивная игра
«А ну-ка, парни»

 февраль 2019

 Федулов Дмитрий
Региональный «День науки»08.02.2019 Кассем Рами, Малых Илья
Турнир «Здоровье —
твое богатство»
I место
20.11.2018

  команда ППК
Первенство города
по лыжным гонкам
1 место
2019 Куликова Алёна
игрок команды ППК
тов.встреча по настольному теннису
III место
январь 2019

 Курузина Наталья
Сертификат участника
«Школа командообразования «Эволюция»
январь 2019 Савин Илья 
Региональный «День науки»08.02.2019

 Региональный «День науки»08.02.2019

  Сухарев Никита
5 областной фотоконкурс «Профессия в кадре»
I место
07.11.2018

 Хмелев Иван
Отборочные соревнования по компетенции «Экспедирование грузов»
участник
12.10.2018 Вахрушев Данила
Отборочные соревнования по компетенции «Кузовной ремонт»
I место
09.10.2018

Ганин Алексей
Отборочные соревнования по компетенции «Экспедирование грузов»
I место
12.10.2018Курдюков Борис
Отборочные соревнования по компетенции «Экспедирование грузов»
участник
12.10.2018

 Скокленёв Денис
Отборочные соревнования по компетенции «Кузовной ремонт»
II место
09.10.2018

  Пирогов Сергей
Отборочные соревнования по компетенции «Кузовной ремонт»
III место
09.10.2018

Команда «Форсаж» 
Региональный конкурс профессионального мастерства «Профи-2018» Звание «Лучшие по специальности 44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям)»
Грамота 1 место
29 мая 2018 г. Команда «Домкрат» 
Региональный конкурс профессионального мастерства «Профи-2018» Звание «Лучшие по специальности 44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям)»
Грамота 3 место
29 мая 2018 г.

 Авдеев Егор
Региональный конкурс профессионального мастерства «Профи-2018» 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» номинация: умение пользоваться документацией
Грамота 2 место
29 мая 2018 г. Авдеев Егор
Региональный конкурс профессионального мастерства «Профи-2018» Звание «Лучший по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»
Грамота 3 место
29 мая 2018 г.

Богданов Евгений
Региональный конкурс профессионального мастерства «Профи-2018» 44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям)» Номинация: «Профессиональное вождение»
Грамота 1 место
29 мая 2018 г. Ганин Алексей
Региональный конкурс профессионального мастерства «Профи-2018» Звание «Лучший по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»»
Грамота 1 место
29 мая 2018 г.

 Шарашкин Алексей
Региональный конкурс профессионального мастерства «Профи-2018» 44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям)» Номинация: «Компетентность в обслуживании легковых автомобилей»
Грамота 2 место
29 мая 2018 г. Профессионально-педагогический колледж ГГТУ
Активное участие в Конкурсе бизнес-идей и плодотворное сотрудничество с Восточной торгово-промышленной палатой Московской области
Благодарственное письмо
Июнь 2018

 Козулина Алина
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям профессионального образования по УГС 43.00.00 Сервис и туризм
Сертификат участника
27 марта 2018 г. Команда ППК ГГТУ
Областной турнир по мини-футболу, посвященный Дню защиты детей «Орехово-кузница футбола»
Грамота 1 место
29 мая 2018 г.

 Пепеляева Анастасия
Международная очно-заочная научно-практическая конференция «Научный потенциал молодежи – шаг в будущее».
Сертификат участника
17 мая 2018 г. Скворцова Наталья
Международная очно-заочная научно-практическая конференция «Научный потенциал молодежи – шаг в будущее».
Сертификат участника
17 мая 2018 г.

  Шапедько Анжелика
Международная очно-заочная научно-практическая конференция «Научный потенциал молодежи – шаг в будущее».
Диплом 2 степени
17 мая 2018 г.  Шалыго Ирина
Международная очно-заочная научно-практическая конференция «Научный потенциал молодежи – шаг в будущее».
Диплом 2 степени
17 мая 2018 г.

 Команда ППК ГГТУ
Открытый турнир по голболу на кубок
ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗАВЛАДИМИРА Ивановича Бондаренко
Грамота 1 место
Май 2018

 Загайнов Данила
Международная очно-заочная научно-практическая конференция «Научный потенциал молодежи – шаг в будущее».
Диплом 1 степени
17 мая 2018 г.

 Команда ППК ГГТУ
Гражданско-патриотическое мероприятие «Наследники Великой Победы»
Грамота 3 место
Апрель 2018  Команда ППК ГГТУ
Турнир по волейболу, посвященный Дню Победы
Диплом 2 место
Май 2018

 Комплецова Арина
Всероссийский творческий конкурс-фестиваль для детей и молодежи
в области дополнительного образования  «Журавли надежды»
Номинация: «Вокальное мастерство»
Диплом 2 степени
Апрель 2018  Команда ППК ГГТУ
Городская военно-спортивная игра: «День призывника»
Грамота
Апрель 2018

 Булкина Светлана
Всероссийский проект «Юность, наука, культура» (г. Обнинск)
Диплом, Лауреат 1 степени
март, 2018г.  Бляблин Роман
Всероссийский проект «Юность, наука, культура» (г. Обнинск)
Диплом, Лауреат 3 степени
март, 2018г.

  Булкина Светлана
Всероссийская олимпиада профессионального
мастерства обучающихся по специальностям
среднего профессионального мастерства. Региональный
этап
Сертификат участника
март, 2018г.   Бляблин Роман
Международная
научно-практическая конференция «Инновационные стратегии
развития современной науки
Сертификат участника
март, 2018г.

 Богданова Наталья
1 Международная олимпиада «Вектор развития: история Российских денег»
Диплом 2 степени
март, 2018г. Иванова Ксения
Всероссийская олимпиада профессионального
мастерства обучающихся по специальностям
среднего профессионального мастерства. Региональный
этап
Сертификат участника
март, 2018г.

 Команда  юношей ППК
«Городские соревнования
по баскетболу среди учащихся ССУЗ городского округа
Орехово-Зуево»
Грамота 3 место
март, 2018г. Шнейдер Екатерина
1 Международная олимпиада «Вектор развития: история Российских денег»
Диплом 2 степени
март, 2018г.

Тютиков Даниил
Научно-технический конкурс «Открытый мир. Старт в науку»
Диплом участника
март, 2018г.

Команда  юношей ППК
Первенство города по лыжным гонкам среди ССУЗ
Грамота 2 место
март, 2018г.

 Шеварихина Ангелина
 Практико-ориентированный
курс: «экспедирование грузов»
г. Минск
Сертификат, март 2018Сумина Анастасия
 Практико-ориентированный
курс: «экспедирование грузов»
г. Минск
Сертификат, март 2018

Авддеев Егор
 Практико-ориентированный курс: «экспедирование грузов»
г. Минск
Сертификат, март 2018

 Ганин Алексей
 Практико-ориентированный
курс: «экспедирование грузов»
г. Минск
Сертификат, март 2018

 Мишатин Артем
«Первенство города по лыжным гонкам среди учащихся ССУЗ»
Грамта 2 место
06.02.2018 Команда ППК
«Первенство городского округа Орехово-Зуево по мини-футболу
среди учащихся ССУЗ»
грамота 1 место
Декабрь 2017

 

2017 год

 Лялин Максим
Участие в IV открытом региональном чемпионате «молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Московской области-2018 по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»
Диплом 2 место
Декабрь 2017 года
 Козулина Алина
Участие в IV открытом региональном чемпионате «молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Московской области-2018 по компетенции «Администрирование отеля»
Диплом 3 место
Декабрь 2017 года
 Кочетов Илья
Участие в IV открытом региональном чемпионате «молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Московской области-2018 по компетенции «Кузовной ремонт»
Диплом за высокий профессиональный уровень
Декабрь 2017г
 Попов Иван
Участие во Всероссийской олимпиаде по материаловедению
Диплом 2 место
16.12.2017
Перепелкин Павел
Участие во Всероссийской олимпиаде по материаловедению
Диплом 2 место
16.12.2017
Куренков Вячеслав
Участие во Всероссийской олимпиаде по материаловедению
Диплом 2 место
16.12.2017
 Левкина Дарья
Диплом 1 степени, Всероссийский конкурс «С веком наравне»
 Митрошкина Софья — «Всероссийская онлайн-олимпиада по экономике», Диплом, 1 место, 22.10.2017 г.  Танцевальный коллектив ППУ ГГТУ,  грамота за участие в открытом фестивале «Звездный путь»
Лобанов Алексей —  «Городская военно-спортивная игра «Защитник отечества»», Грамота, 2 место, 27.10.2017 г. Дудин Максим —  «Городская военно-спортивная игра «Защитник отечества»», Грамота, 2 место, 27.10.2017 г.
 Костина Анна — Грамота, 2 место,  «Турнир по волейболу среди команд девушек 1999 г.р», 05.11.2017 г.  Команда ППК ГГТУ —  «Городская военно-спортивная игра «Защитник отечества»», Грамота, 2 место, 27.10.2017 г.
Гаврилов Георгий Алексеевич — Освоение образовательной программы стажировки по теме «Системная диагностика легкового автомобиля» г.Минск Ташов Данила — «Содействие в проведении квеста, приуроченного ко Дню народного единства», Благодарность, Ноябрь 2017 г.
Мишатин Артем Александрович — Освоение образовательной программы стажировки по теме «Системная диагностика легкового автомобиля» г.Минск Ложечник Артем Игоревич — Освоение образовательной программы стажировки по теме «Системная диагностика легкового автомобиля» г.Минск
Тельных Екатерина Анатольевна — Освоение образовательной программы стажировки по теме «Системная диагностика легкового автомобиля» г.Минск Нечаев Андрей Александрович — Освоение образовательной программы стажировки по теме «Системная диагностика легкового автомобиля» г.Минск
Вахрушев Данила Владимирович — Освоение образовательной программы стажировки по теме «Системная диагностика легкового автомобиля» г.Минск Гайка Констанкин Алексеевич — Освоение образовательной программы стажировки по теме «Системная диагностика легкового автомобиля» г.Минск
Писцов Иван Сергеевич — Освоение образовательной программы стажировки по теме «Системная диагностика легкового автомобиля» г.Минск Богданов Евгений Юрьевич — Освоение образовательной программы стажировки по теме «Системная диагностика легкового автомобиля» г.Минск
Шуленина Виктория — Участие в III Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» («WorldSkills Russia») Московской области — 2017 Туркина Наталья — Грамота за высокие достижения в конкурсе профессионального мастерства «Молодые профессионалы «WorldSkills Russia» 2017 в Московской области
Команда ППК «Опушки» — победители Спортивно-исторического квеста, «100+17» Команда ППК ГГТУ — 1 место в турнире по мини-футболу «Орехово — Родина футбола», посвященного дню защиты детей
Егор Сидоров и Мария Хренова — Диплом III степени, «Студенческая весна ГГТУ-2017» номинация «Вокал» Диана Штирой — Диплом II степени , «Студенческая весна ГГТУ-2017» номинация «Хореография»
Команда ППК «Новое поколение» — 2 место, Интелектуально-краеведческая игра «Брейн-ринг» на тему «Любимый город в зеркале времен», посвященный 100-летию г. Орехово-Зуево Команда ППК ГГТУ — 2 место, Исторический квест, посвященный 100-летию г. Орехово-Зуево
Горлинская Анастасия — Освоение образовательной программы в потоке «Молодые лидеры» в рамках форума «Молодежь Подмосковья: территория успеха» Алексеев Александр — грамота 1 степени, Международная интернет-олимпиада по английскому языку «Праздники Великобритании»
Команда ППК ГГТУ — 1 место в городских соревнованиях по волейболу среди учащихся ССУЗ Туркина Наталья — 2 место на 3 открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в Московской области — 2017
Чеботарь Иван — победитель в номинации «Сценическое искусство» зонального конкурса творческих проектов «Чародеи» Туркина Наталья — 3 место в отборочном этапе Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в Московской области 2016-2017 учебном году
Команда ППК ГГТУ — 2 место в военно-тактической игре, посвященной Дню защитника Отечества «А ну-ка, парни» Команда ППК ГГТУ — 1 место в городской военно-спортивной игре «День призывника»
1 место Хазова Анастасия — олимпиада по проф. мастерству «Гостиничный сервис» 2 место команда ППК — военно-патриотический конкурс «Я — гражданин Родины»
Яковлев Евгений диплом об окончании Школы КВН Московской области и приглашение в Московский областной сезон команд КВН 2016 года Гаврилов Антон диплом об окончании Школы КВН Московской области и приглашение в Московский областной сезон команд КВН 2016 года
Горохов Дмитрий диплом 3-е место во Всероссийской викторине, посвященной 75-летию начала Великой отечественной войны «Вставай страна огромная…» Горохов Дмитрий диплом участника во Всероссийской олимпиаде по физике для студентов средних специальных учебных заведений
Команде ППК ГГТУ за активное участие в городском круглом столе «Сохрани себя» Нуштаева Марина грамота за 2 место в первенстве города по плаванию среди учащихся ССУЗов
Команде ППК ГГТУ за 3-е место в соревнованиях по мини-футболу среди учреждений среднего профессионального образования Команде ППК ГГТУ за 2-е место в соревнованиях по волейболу (девушки) среди учреждений среднего профессионального образования
Голова Ольга и Чубарова Виктория за 2-е место в студенческой научно-практической конференции ППК ГГТУ «Исследовательская деятельность как способ развития научного потенциала студента Битюкова Марина — лауреат I степени олимпиады «По просторам России»
Косткина Ирина — лауреат I степени олимпиады «По просторам России» Косткина Дарья — лауреат I степени олимпиады «По просторам России»
Буранцев Михаил — финалист Всероссийской олимпиады профессионального мастерства специальности Гостиничный сервис Команда ППК за 1 место в первенстве городского округа Орехово-Зуево по мини-футболу среди учащихся ССУЗ
Андрианова Юлия — 3 место внутриколледжной олимпиады профессионального мастерства специальности Гостиничный сервис» Команда ППК — за 3 место в городской военно-спортивной игре «А ну-ка, парни»
Голова Ольга — 3 место в номинации «Эстрадный вокал» Фестиваля «Студенческая Весна ГГТУ» Храпов Анатолий, Солостин Максим — победители в номинации «Хореография» зонального конкурса творческих проектов «Чародеи»
Карлова Дарья, Андрианова Юлия, Салтыкова Ирина — 1 место в областной олимпиаде профессионального мастерства по специальности Гостиничный сервис Команда PPKHero «Орешки»- участник квеста «За мной Россия»