Горячая линия по трудоустройству Чередниченко Наталья Юрьевна т.8(499)9552520 (доб.номер 390),7 9175192875 n.azakina@mail.ru

Наши достижения

2020-2021 г.г.

Колледж специальность ФИО участника курс компетенция занятое место
 

Профессионально-педагогический колледж

44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям) Плахотников Глеб Александрович 1 Окраска автомобилей 2 место

(494 балла)

44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям) Сутормин Евгений Семенович 2 Ремонт и обслуживание легковых автомобилей 3 место

(491 балл)

43.02.14 Гостиничное дело Короткий Михаил Алексеевич 2 Администрирование отеля 2 место

(513 баллов)

43.02.14 Гостиничное дело Завьялова Ольга Александровна 2 Администрирование отеля 3 место

(507 баллов)

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) Павловичева Александра Сергеевна 1 Организация экскурсионных услуг (460 баллов)
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) Гришина Дарья Александровна 1 Организация экскурсионных услуг (459 баллов)
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) Солдатов Семен Александрович

 

4 Экспедирование грузов Медальон за профессионализм

504 балла

2019-2020 г.г.

0714ed12-beb0-4903-97a4-d44a767116be

I  место в Открытом региональном чемпионате — «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia — 2019

Жидокрицкая Ксения Андреевна

7c5a7d91-4311-4257-a0cc-2553f9d890f7

 %d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b0-%d0%bf%d0%bf%d0%ba

 ППК ГГТУ
«Беркут»
2 место
городская военно-спортивная игра
«А ну-ка, парни»

 %d0%be%d1%81%d0%b8%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%b0  %d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0
  Осипова Анастасия
«Доброволец года 2019»
Грамота
2019 год
Панова Виктория
«Доброволец года 2019»
Грамота
2019 год
 287-%d0%b8%d1%81%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%8c%d1%8f-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0  %d0%bb%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0

 Исаева Дарья
Всероссийская олимпиада
«Товароведение продовольственных товаров»
2 место
16.12.19

 

 Лобанова Елена
«Доброволец года 2019»
Грамота
2019 год

img_0337 img_0335
 Туманов Максим
Всероссийский Пушкинский фестиваль
«С веком на равне»
Лауреат 2 степени
октябрь 2019
Шергина Елизовета
Всероссийский Пушкинский фестиваль
«С веком на равне»
Лауреат 1 степени
октябрь 2019
img_0334 img_0333
Бруков Дмитрий
Всероссийский Пушкинский фестиваль
«С веком на равне»
Лауреат 1 степени
октябрь 2019
 Меликян Людмила
Всероссийский Пушкинский фестиваль
«С веком на равне»
Лауреат 1 степени
октябрь 2019
img_0332 dav

Абакумов Евгений
Всероссийский Пушкинский фестиваль
«С веком на равне»
Лауреат 1 степени
октябрь 2019

Утенкова Дарья
победа в номинации
«Самый содержательный
видеоролик»
30.09.2019

Профессионально-Педагогический колледж ГГТУ