ПРОФИ-2017 по специальности Профессиональное обучение (по отраслям)

Двадцать первого апреля в Профессионально-педагогическом колледже состоялось самое масштабное мероприятие этой весны – ПРОФИ-2017! В этот день прошли соревнования по специальности 44.02.16 «Профессиональное обучение (по отраслям)»!
Помимо студентов первого, второго и третьего курсов ППК, в этом мероприятии принимали участие студенты ЛДПК!

Слово для торжественного открытия мероприятия было предоставлено пловцу, бронзовому призёру летних Паралимпийских игр в Пекине Чекурову А.Н.

Оценку мероприятия проводило компетентное жюри в составе С.А.Шишова, Л.Н. Гайнуллиной, А.В.Жукова, Д.В.Суворова, председателя К.С. Интролигатора. В качестве независимого эксперта была приглашена Бакуллина А.Г.

По результатам пройденных этапов победителями конкурса признаны:

Команда ППК «Ключ» — А.Семиохин, Д.Алиев, А.Елисеев, Д.Калгин (наставник Волкова М.Н.)

Команда ППК «Пятое колесо» — Е.Иванов, А. Колмыков, Г.Гаврилов, А.Елисеев( наставник И.А.Сизяков)

Команда ЛДПК «Дружба» — С.Печеникин, М.Морозов, М.Виноградов, И.Затравкин (Наставники А.В.Жуков и Д.В.Суворов)

fctf6 hf6tg hgvhg8 jghuygu8 jhgy7 jhgyg7