ПРОФИ- 2018!

🔧Сегодня в ППК состоялся региональный конкурс проф.мастерства для студентов специальностей: профессиональное обучение (по видам) и организация перевозок и управление на транспорте (по видам)!

✅Ребята прошли испытания очень достойно и подтвердили свою компетентность в: компьютерной диагностике автомобилей, фигурном вождении, использовании иностранной лексики, умении решать профессиональные задачи.

🔹В командном зачёте по специальности профессиональное обучение:

1 место – “Форсаж” #ппкгту

2 место – “Автомеханик.ру” Щелковский колледж

3 место – “Домкрат” #ппкггту

🔸

В номинации «профессиональное вождение» – Богданов Е. #ппкггту

в номинации «компетентность в обслуживании легковых автомобилей» – Шарашкин А. #ппкгту

в номинации «лучший в теории» – Семёнов П. Щелковский колледж

🔹В индивидуальном зачете по специальности организация перевозок и управление на транспорте (по видам):

1 место – Ганин А. #ппкгту

2 место Усачева В.

3 место – Авдеев Е. #ппкгту ❗️Мы благодарим ГПБОУ МО Автомобильно-дорожный колледж и РЦК ГБПОУ МО «Щёлковский колледж» за участие!

🔔Отдельная благодарность нашим почетным гостям-экспертам: директору ООО «Тур» Машкову Федору Станиславовичу, заместителю директора Филиал Автоколонны ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» Бакулиной Анне Германовне!

ФОТО ПРОФИ-18