В рамках «Всемирного дня без табака» в Профессионально-педагогическом колледже прошёл ряд мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни молодого поколения.

🗣Специалист по работе с обучающейся молодежью ГУЗ Московской областной психиатрической больницы № 8 Герасимова С. А. провела лекцию-тренинг с обучающимися колледжа и рассказала о том как не попасть в заложники “дьявольского растения”, о проблемах со здоровьем, связанных с курением.

📝Накануне воспитатели общежития №5, Етерская Н. А., Чернова Е. В. провели со студентами анкетирование «Твое отношение к табакокурению».

📌Преподаватель ППК ГГТУ Чеботаева О. И. совместно с волонтёрами провела акцию «Меняем сигарету на конфету».

☝Цель данных мероприятий: предостеречь юношество от пагубных привычек, настроить на стремление к здоровому образу жизни.

img_9665 img_9666