Муниципальный творческий конкурс «Чародеи» наполнил актовый зал Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ магией уходящего года.

60 студентов, 20 номеров, 3 номинации и двухчасовой марафон молодости, задора и предновогоднего настроения!

Поздравляем победителей:

Номинация «Вокал»

1 место — Скогорева Анастасия СТТ

1 место — Дробышева Анастасия Медицинский колледж

2 место — ансамбль «Аккорд» ГПК

3 место — Пчелина Анна ЛДПК

3 место — Малинина Виктория СТТ

Номинация «Художественное слово»

1 место — Осипова Анастасия ППК

2 место —  Бурков Михаил ЛДПК

3 место — Абакумов Евгений ППК

Номинация «Хореография»

1 место — творческая группа ППК

3 место — Stage СТТ

3 место — Добролюбова Анастасия, Шитова Яна

3 место —  Евтеева Анна, Фокин Никита ЛДПК

Благодарим каждого за сопричастность к традиционному празднику таланта и творчества!

11_2

ФОТО КОНКУРСА

Сегодня исполняется 100 лет со Дня Рождения А.И.Солженицына.
Александр Исаевич известен во всем мире — лауреат Нобелевской премии, актор книги «Архипелаг ГУЛАГ, выдающийся мыслитель — одна из ключевых фигур истории XX века.
Вместе с библиотекарем ЦБС г. Орехово-Зуевой Родниковой Н.В., студенты Профессионально-педагогического колледжа вспомнили самые важные события из жизни великого русского писателя, обсудили ключевые аспекты творчества и бесценный вклад Александра Исаевича в развитие мировой литературы.
%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d1%8b%d0%bc%d1%8f%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-1

Первенство по городскому округу Орехово-Зуево по мини-футболу

9:1 ППК — ОЗЖТ им. Бондаренко

Победу нашей команде принесли голы:

Пирогов Сергей — 1

Бобров Дмитрий — 4

Бадин Артём — 1

Бекулов Сагит — 2

Соломенцев Максим — 1

img_8718

Проверка группы ЭК.17А на практике, магазин «Фамилия» и «Кораблик».

img_8680 img_8681

В рамках подготовки студентов к соревнованиям по стандартам Ворлдскиллс, плана работы Профессионально-педагогического колледжа прошёл мастер-класс по компетенции Кузовной ремонт для студентов 1 курса специальности 44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям).

img_8676 img_8677 img_8678 img_8679

С большой радостью мы благодарим наших победителей Всероссийского пушкинского молодежного фестиваля искусств «С веком наравне»
Стали известны итоговые результаты номинации «Звучащее слово»:
Лауреат 1 степени — Туманов Максим
Лауреат 2 степени —  Меликян Людмила,
Лауреат 2 степени — Шалыго Ирина
7_1

Лучшие инвестиции — это инвестиции в свои знания!

Ппк поддерживает инициативу научного отдела Ггту и проводит встречу преподавателей и студентов «Первый шаг в науку», направленную на активизацию участия студентов в конкурсах и проектной деятельности!

Преподаватели и студенты делятся опытом создания собственных проектов, рассказывая о своих победах и исследовательских работах!

Не упустить возможность, попробовать себя в различных областях, изучить новое и получить опыт.

img_8616 img_8617 img_8618

По результатам конкурса Professional Stars-2018 преподаватель ППК ГГТУ заняла 2 место в номинации Методические работы. Поздравляем нашего педагога!

4_2

Сегодня прошёл начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненой группе специальностей 38.00.00 Экономика и управление (38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров)

Участники прошли следующие этапы:

1) тестирование

2) перевод профессионального текста

3) разработка организационной структуры отделения склада и составление штатного расписания

4) составление коммерческого акта о повреждении груза

5) Оформление документов по экспертизе.

Поздравляем победителей:

1 место — Иванова Ксения Аркадьевна

2 место — Рогачёва Валерия Михайловна

3 место — Крутых Дмитрий Денисович

 

4_1

3 декабря в профессионально-педагогическом колледже ГГТУ прошёл начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей СПО 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта по специальности 44.02.06  Профессиональное обучение (по отраслям) специализация 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.
По результатам прохождения конкурсных заданий призовые места распределились следующим образом:
1 место Попов Иван гр. ПО.16.2А
2 место Скокленев Денис гр. ПО.16.1А
3 место Шарашкин Алексей гр. ПО.17.1А
4_2