Интегрированный урок «Применение ИКТ на уроке физической культуры» в ППК ГГТУ

Интегрированный урок «Применение ИКТ на уроке физической культуры»

Сложившаяся эпидемиологическая ситуация бросает все новые вызовы перед педагогами.

С целью мотивации к учебной деятельности, повышения интереса к спортивным и подвижным играм через применение ИКТ, руководитель физ. воспитания Ершов М.В. и преподаватель ИКТ Семенова А.В. провели в группе ПО.20А интегрированный урок «Применение ИКТ на уроке физической культуры».

На интегрированном уроке физкультуры и информатики, обучающиеся изучили работу в системе Цифровой колледж Подмосковья по курсу «Физическая культура», обсудили вопросы «Социальной значимости физического воспитания молодежи», выполнили интересные задания, ответили на контрольные вопросы по материалу, а также поместили отчет ЭОР в систему MOODLE.

img_7701 img_7708 img_7716