Подписание соглашения ППК ГГТУ с ВСКС

Сегодня в Профессионально-педагогическом колледже ГГТУ состоялся Урок мужества «Спасатель – профессия героическая», в рамках которого произошло торжественное подписание соглашения о сотрудничестве с Московским областным региональным отделением «Всероссийского студенческого корпуса спасателей». Предметом настоящего Соглашения является повышение эффективности деятельности Сторон по подготовке кадров в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. С января в ППК ГГТУ ,под руководством преподавателя – организатора ОБЖ Крюкова В.А. , активно начал свою работу кружок «Спасатели СПО»; ребята нацелены на результат и готовы перенимать знания и опыт старших товарищей. Верим в плодотворное сотрудничество и совместную работу!

image_6483441-4 image_6483441-1 image_6483441-2