Участие обучающихся ППК ГГТУ в мероприятии Clever Quiz «Через тернии к звездам. Подготовленное сотрудниками МУК «Центральная городская библиотека им. М. Горького»

60-летие полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина — один из самых значимых юбилеев в мировой истории. Этот полет — это выдающееся событие, которое в ХХ веке смогло соединить всех жителей страны СССР в едином чувстве радости от победы в мирном освоении космического пространства, в желании учиться, развиваться, развивать науку, технику, всю страну. 1961 год открыл человеку дорогу в космос. Без преувеличения — Космос вошёл в нашу жизнь. Эта страница истории не должна быть забыта.

В рамках сетевого взаимодействия с МУК «Центральная городская библиотека им. М. Горького», с целью создания условий для проявления интеллектуально-творческого потенциала обучающихся, сотрудники МУК «Центральная городская библиотека им. М. Горького», организовали и провели для обучающихся Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ интеллектуальную игру – Clever Quiz «Через тернии к звездам»

Этот интересный и удобный способ взаимодействия с аудиторией, который часто используют для развлечения или обучения, очень понравился ребятам из ППК ГГТУ

Победила команда «Огненные Венеры»

Благодарим организаторов и всех участников!

jae7z_sybg0 oujgc8echts wlfxyldoaog