Участие обучающихся ППК ГГТУ во Всероссийском историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы»

Обучающиеся ППК ГГТУ с преподавателем Крюковым В.А. приняли участие во Всероссийском историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы» на площадке «Государственного гуманитарно-технологического университета»

Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи

Задания Диктанта формируются профессиональным сообществом исходя из принципов компетентности и исторической достоверности. Ответственность за подбор экспертов, подготовку вопросов Диктанта, а также за их достоверность несет Российское историческое общество.

a3yuydafjoe nftchafk0kk urkwuu5vmwg