🧮 Сегодня на базовой кафедре

ООО “Топ Продукт” прошёл мастер- класс –  творческая лаборатория “Органолептическая оценка качества продовольственных товаров”🧁

🛒 Цели мастер-класса:

🔎обучающая: освоение  методики органолептической оценки качества продовольственных пищевых товаров;

📎развивающая: формирование навыков работы с нормативной документацией и умений анализировать, сравнивать, делать выводы, определять степень качества;

📖 воспитательная: содействие формированию у обучающихся  способности работать в коллективе, принимать решения и нести за них ответственность, быть инициативными и профессионально ответственными.

✅ В ходе мастер – класса обучающиеся группы ЭК.20А совместно с преподавателем Чередниченко Н.Ю. провели органолептическую оценку сырья поступающего на склады предприятия, проследили путь от сырья до получения и упаковки готовой продукции.

🤝 Благодарим сотрудников ООО «Топ продукт»