Проект Путевка в жизнь

Проект «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом» успешно реализуется в стенах Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ

В рамках проекта в ППК ГГТУ проходит обучение 2 профессиям : 18511 Слесарь по ремонту автомобилей и 27770 Экспедитор
В минувшую субботу на занятиях по МДК.01.01. Выполнение работ по должности служащего 27770 Экспедитор, ребята рассмотрели виды перевозок различными видами транспорта и специфику транспортно-экспедиционной деятельности (ТЭО) при мультимодальных перевозках.
Также будущие экспедиторы рассмотрели положение по допуску транспортных средств к эксплуатации.

Ребята, будущие слесари, на материаловедение закрепили полученные знания по топливным материалам в ходе выполнения практического занятия.
 А также освоили эксплуатационные свойства автомобиля и на практике попробовали себя в роли водителя на специальном тренажёре.
Вперед, к новым знаниям!